12+

На руднике «Октябрьский» капитально отремонтировали мужской и женский гардеробные блоки

09 января 2020, 18:05

Работы выполнены по программе «Улучшение социально-бытовых условий работников «Норникеля».

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – В здании административно-бытового комплекса ВС – 4 рудника сдали в эксплуатацию обновленные гардеробные блоки.

Женский рассчитан на 14 человек, мужской – на 48. В каждом установили душевую и сауну, обновили комнаты отдыха и приема пищи и ламповую. Ремонт длился год, на него потрачено порядка 44 миллионов рублей.

Здание АБК ВС – 4 начали эксплуатировать в 1974 году, с тех пор здесь проводили только текущие ремонты. Помещения давно нуждались в обновлении. «Здесь все реконструировано. Снесены все перегородки», – рассказала и.о. инженера-смотрителя по зданиям и сооружениям отдела главного механика рудника «Октябрьский» Алена Мясникова.

Административно-бытовой комплекс обновился и снаружи – еще в 2019-ом по плану текущих ремонтов отремонтировали фасад здания. А уже в этом месяце начнутся ремонты в рабочих кабинетах.

В 2019 году после капитального ремонта в эксплуатацию приняли гардеробные блоки на руднике «Таймырский», в «Норильскникельремонте», Центре диагностики и в АО «НТЭК».

Вера Карпенко, Ирина Яринская

09 января, 2020

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности