12+

«Мой бизнес» зовет предпринимателей на российские и зарубежные выставки

04 мая 2022, 11:15

Первое мероприятие пройдет в июне в Санкт-Петербурге.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей Красноярского края на всероссийские и международные выставки. Организацию поездок, оплату брони площадок и регистрационный взнос центр берет на себя в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт». Проезд, транспортировка товаров и проживание – за счет участников.

На международной выставке строительных и отделочных материалов MosBuild, 2022 год

В 2021 году при содействии центра «Мой бизнес» 90 компаний края представили свою продукцию и заключили контракты на международных и российских выставках. 

«В этом году на международной выставке строительных и отделочных материалов MosBuild на коллективном стенде нашего региона были представлены пять компаний: ООО «Рапид Билдинг», АО «Опытно-конструкторское бюро автоматики и радиоэлектронной техники», ООО «Эковата-Сибирь», ООО «Деквуд», аналитическое агентство «Амикрон». Также оказана поддержка ООО «Русский профиль» в организации индивидуального стенда. Компании провели переговоры с потенциальными покупателями из Узбекистана, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Беларуси и Армении», – рассказали в пресс-службе центра «Мой бизнес».

«СТВ-сервис» на международной пищевой выставке «УзФуд»

Красноярская компания «СТВ-сервис» приняла участие в международной пищевой выставке «УзФуд» в Ташкенте. Предприниматель представил пищевые добавки, упаковочные материалы, колбасные оболочки и моющие средства. В результате заключили экспортный контракт с компанией из Узбекистана на поставку моющих средств.

Выставка «УзФуд» в Ташкенте

Ближайшее международное событие, куда «Мой бизнес» приглашает предпринимателей, пройдет 21–22 июня в Санкт-Петербурге. В выставке продуктов питания и непродовольственных товаров для сетевой розницы и гостинично-ресторанного бизнеса «Белые ночи» будет полезно принять участие компаниям региона из сферы пищевой индустрии.

«Выставка позволит установить прямые деловые контакты между поставщиками потребительских товаров и розничными сетями со всей России, стран ЕАЭС, а также поможет вывести региональные товары на зарубежные рынки», – отметили в центре.

Заявку надо подать до 31 мая на сайте мойбизнес-24.рф, по телефону 8-800-234-01-24 или по электронной почте [email protected].

Также в этом году предпринимателей Красноярского края планируют позвать в деловые поездки и на выставки в Беларусь, Казахстан, Монголию, Турцию, Китай, Египет, Индонезию и ОАЭ.

Предприниматели на выставке MosBuild

Ранее 19 норильчан окончили «Школу предпринимателя». «ТТ» писал также, что 30 предприятий края готовы открыть импортозамещающие производства. Напомним, предприниматели могут воспользоваться новой программой льготного кредитования.

Больше новостей читайте на совместном канале «Таймырского телеграфа» и «Северного города» в Telegram.

Анжелика Степанова

Фото: пресс-служба мэрии Норильска

04 мая, 2022

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности