12+

Директорам предприятий “Норникеля”, показавшим наилучшие результаты по направлению ПБиОТ в прошлом году, вручили награды

13 апреля 2018, 15:57

Торжественная церемония награждения прошла на Всероссийской неделе охраны труда.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Директорам предприятий “Норникеля”, показавшим наилучшие результаты по направлению ПБиОТ в прошлом году, вручили награды от компании.

Дипломы, свидетельствующие о высоких достижениях в сфере безопасности труда на производстве, руководителям производственных площадок вручил первый вице-президент “Норникеля” Сергей Дяченко. Так, в прошлом году несчастных случаев не допустили на руднике “Кайерканский”, ТОФ, Цементном заводе, ПТЖТ, ПТБ, в Заполярном транспортном филиале, “Печенгастрое”, НОК, “Норникель-ОЦО”, “Норильскгеологии”, Таймыской топливной компании, Красноярском речном порту, аэропорту “Норильск”, “Таймыргазе”, “Норильск-Авиа”,

Без несчастных смертельных случаев в 2017-м отработали рудники “Октябрьский” и “Маяк”, Надеждинский металлургический и Медный заводы, НОФ, Кольская ГМК и “Норильскникельремонт”.

Торжественная церемония награждения прошла на Всероссийской неделе охраны труда, главным участником которой уже четвертый год подряд является компания.

Сергей Дяченко отметил, что с 2013 года “Норникель” взял курс на снижение травматизма и повышение культуры производства.

“В стратегии развития компании четко звучат слова о повышении культуры производства . В документе мы провозгласили, что только безопасный труд может быть производительным трудом. Следует констатировать, что сегодня менеджмент ГМК вооружен всеми необходимыми инструментами, которые соответствуют уровню ведущих мировых брендов. Результаты, которые мы получили за последние несколько лет, говорят о том, что компания смогла существенно снизить количество несчастных случаев с потерей трудоспособности, – прокомментировал награждение топ-менеджер. – Отдельные коллективы в компании доказывают, что несчастные случаи на производстве можно исключить полностью, изменив фатальное отношение людей к производству”.

nornickel.ru

13 апреля, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности