12+

Таймырский Центр развития ребенка “Белоснежка” готов к сдаче в эксплуатацию почти на 100%

19 ноября 2009, 17:28

Специалисты таймырской администрации проверили реконструированное здание Центра развития ребенка "Белоснежка" на соответствие проектной документации и нормам пожарной безопасности.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Специалисты таймырской администрации проверили реконструированное здание Центра развития ребенка “Белоснежка” на соответствие проектной документации и нормам пожарной безопасности, сообщает в четверг управление общественных связей администрации Таймыра.

Заключение о проверке будет выдано в десятидневный срок. Начальник управления развития инфраструктуры Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Константин Судьин отметил, что объект готов к сдаче в эксплуатацию на 98%: осталось завершить косметические работы, установить плинтусы и уголки, собрать мебель и расставить оборудование.

В настоящее время в дошкольном учреждении полностью оборудованы кабинеты для персонала, в пищеблоке установлены холодильные камеры, разделочные столы и подключена вентиляция. В прачечной детского сада производится монтаж стиральных машин. Медицинский и прививочный кабинеты оснащены необходимым оборудованием. Укомплектован и готов к работе компьютерный класс, приобретены музыкальные центры, плазменные панели, игрушки и инструменты для музыкального работника.

Здание детского сада рассчитано на 180 человек, после реконструкции в нем разместятся 12 групп, бассейн, изостудия, хореографический, спортивный, концертный залы, кабинеты психолога и логопеда, компьютерный класс и кабинет сенсорного воспитания.

Штат сотрудников детского сада практически укомплектован.

editor

19 ноября, 2009

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности