12+

Гендиректор “Норникеля” 10–11 сентября посетит с рабочим визитом Таймыр

09 сентября 2009, 11:01

Владимир Стржалковский изучит работу энергетических активов компании.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Генеральный директор ОАО “ГМК “Норильский никель” Владимир Стржалковский 10–11 сентября посетит с рабочим визитом Таймыр, сообщает пресс-служба горно-металлургической компании.

Стржалковский изучит работу энергетических активов компании, говорится в пресс-релизе.

Планируется, что гендиректор посетит Пеляткинское газоконденсатное месторождение, где обсудит с руководством ОАО “Норильскгазпром” вопросы надежного газоснабжения потребителей Норильска и Дудинки, безопасной эксплуатации магистральных трубопроводов, перспективы дальнейшей разработки месторождения, поясняет пресс-служба.

Во время посещения Усть-Хантайской ГЭС, основного поставщика электроэнергии в города и поселки Таймыра, Стржалковский обратит особое внимание на готовность энергетиков к работе в зимних условиях, состояние оборудования и гидротехнических сооружений, соблюдение норм и правил промышленной безопасности, отмечается в сообщении пресс-службы.

Запланирован ряд производственных совещаний с руководителями подразделений компании, а также рабочая встреча в администрации Норильска.

editor

09 сентября, 2009

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности