12+

Механический завод ЗФ “Норникеля” получил современную универсальную горизонтально-ковочную машину

28 апреля 2016, 15:49

Новое оборудование позволит успешно выполнять производственную программу завода по производству штампованных деталей, используемых на предприятиях ГМК.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – На кузнечном участке литейно-кузнечного цеха Механического завода ООО “Норильский обеспечивающий комплекс” (дочернее предприятие компании “Норильский никель”) установлена новая современная универсальная горизонтально-ковочная машина. Она заменила аналогичное, изношенное оборудование, используемое с 1974 года, пишет пресс-служба “Норникеля”.

Машина предназначена для горячей штамповки изделий в многоручьевых штампах из прутка и штучных заготовок сплошного и полого сечения и выполняет следующие технологические операции из проката диаметром от 24 до 48 мм: штамповка, высадка, прошивка, просечка, пережим, отрезка, гибка. Новое оборудование позволит успешно выполнять производственную программу Механического завода по производству штампованных деталей, используемых на предприятиях компании “Норильский никель”.

Универсальная горизонтально-ковочная машина изготовлена ОАО “Тяжпрессмаш” (г. Рязань). Она не имеет аналогов в Норильском промышленном районе.

editor, Николай Щипко

28 апреля, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности