12+

Очередная ярмарка вакансий пройдет в Норильске

27 апреля 2016, 09:50

Семь работодателей заявили более 400 предложений трудоустройства.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Ярмарка вакансий пройдет в норильском Центре занятости населения, сообщает агентство труда и занятости населения Красноярского края.

Участие в мероприятии примут семь предприятий: ООО “Норильский хлебозавод”, МБУ “Дворец спорта “Арктика”, МУП “Коммунальные объединенные системы”, АО “Гидроэлектромонтаж”, ООО “Караван”, МУП “Норильское производственное объединение пассажирского автотранспорта”, ООО “Норильскникельремонт”.

Предприятия заявили более 400 вакансий, в том числе: бухгалтер, главный энергетик, начальник отдела по содержанию и эксплуатации зданий и сооружений, инженер по наладке и испытаниям, инструктор по спорту, электрогазосварщик, продавец-консультант, водитель автомобиля, официант, подсобный рабочий и т.д.

Помимо ознакомления с представленными вакансиями соискатели смогут получить консультации по вопросам трудоустройства на временные работы, возможности пройти переобучение, законодательства в сфере занятости.

Ярмарка пройдет по адресу: ул. Богдана-Хмельницкого,16, начало в 11:00. При себе рекомендуется иметь резюме, паспорт, трудовую книжку, документы и подтверждающие квалификацию. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(3919)34-29-58.

editor

27 апреля, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности