12+

Новые автобусы вышли на городские маршруты Дудинки

04 апреля 2016, 12:12

Каждое транспортное средство, рассчитанное на 18 посадочных мест, уже прошло оформление страхования, регистрацию в ГИБДД и техосмотр.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Дудинке появились новые автобусы. 1 апреля они вышли на городские маршруты №№2 и 4, сообщает отдел общественных связей дудинской администрации.

Два автобуса марки “ГАЗ-A63R42” были приобретены для нужд городского предприятия “Пассажиравтотранс” администрацией Дудинки. Транспортные средства оборудованы “зимним пакетом” и дополнительными воздушными отопителями. Все пассажирские кресла оснащены ремнями безопасности.

Автобусы малой вместимости рассчитаны на 18 посадочных мест каждый и предназначены для внутригородских пассажирских перевозок. Поступившая техника уже прошла все предписанные законом процедуры, включая оформление страхования, регистрацию в ГИБДД и техосмотр.

editor, gorod-dudinka.ru

04 апреля, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности