12+

Ночью в Норильске в результате пожара пострадала восьмимесячная девочка

18 ноября 2008, 12:09

Пламя вспыхнуло в 03:17 в подсобном помещении на шестом этаже дома гостиничного типа по адресу: ул. Лайреатов,31.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Ночью в Норильске в результате пожара пострадала восьмимесячная девочка.

Пламя вспыхнуло в 03:17 в подсобном помещении на шестом этаже дома гостиничного типа по адресу: ул. Лайреатов,31. Загорелся диван, затем огонь охватил стены. Как рассказали в управлении ГО и ЧС по Норильску, площадь возгорания составила три квадратных метра. Огонь потушили за 16 минут.

Из “гостинки” эвакуировали 25 человек, в том числе восемь детей. При этом большинство людей вывели на улицу по лестничным пролетам, а двух взрослых и двух детей эвакуировали по автолестнице.

Как сообщил заведующий подстанцией центрального района “Скорой помощи” Норильска Игорь Хмара, в результате пожара пострадали двое детей. Восьмилетнему мальчику врачи оказали помощь на месте, а восьмимесячную девочку госпитализировали в детскую больницу с диагнозом: отравление продуктами горения. В четыре часа утра к врачам обратились еще два человека. У мужчины и женщины диагностировали отравление продуктами горения легкой степени. Пострадавшим оказали помощь и отправили их домой.

editor

18 ноября, 2008

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности