18+

“Алания” удерживает лидирующую позицию в таблице чемпионата Норильска по футболу

10 сентября 2015, 15:19

Завершается 15-й тур соревнований.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Завершается 15-й тур чемпионата города Норильска по футболу.

Лидером турнирной таблицы остается “Алания”, в копилку которой 16 матчей принесли 45 очков. Вторым с остается “Строитель”, заработавший 39 очков за 15 игр. “Металлург” набрал 35 очков за 14 встреч и остается претендентом на “бронзу” чемпионата.

Матчи в рамках состязаний стартовали 20 июня. Они проводятся на стадионе “Заполярник”. В соревнованиях участвуют 17 команд из всех районов города. За чемпионский титул футболисты будут бороться до 19 сентября.

editor, Даниил Кот

10 сентября, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности