12+

“Норникель” проводит Научно-технический марафон “АрктикPRO” для школьников

25 сентября 2014, 19:00

Три этапа, из которых состоит марафон, отражены в его девизе: "Думай. Изобретай. Действуй".

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Компания “Норильский никель” объявила о старте викторины научно-технического творчества “АрктикPRO” для школьников 12-15 лет из Норильска и Таймырского муниципального района Красноярского края, Мончегорска и Печенгского района Мурманской области. Три этапа, из которых состоит марафон, отражены в его девизе: “Думай. Изобретай. Действуй”.

Все участники марафона получат сертификаты, а победители будут награждены дипломами и памятными призами. Для участия в марафоне сообразительным и находчивым школьникам, желающим изменить мир, используя собственную эрудицию и знания, необходимо пройти регистрацию на сайте arktik.pro.

В пресс-службе компании отметили, что научно-технический марафон “АрктикPRO” является важным компонентом новой Благотворительной программы “Мир новых возможностей” и проводится с целью развития научно-технического творчества, инженерной мысли и познавательного интереса у детей и молодежи.

editor, "НН"

25 сентября, 2014

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности