В селе Катырык сельского поселения Хатанга состоялось яркое и зрелищное событие — конкурс «Мисс Осень – 2026». Местный Дом культуры превратился в настоящую сцену, где пять талантливых участниц смогли раскрыть свой творческий потенциал, сообщили на странице администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района в соцсетях 14 октября 2026 года.

Девушки подготовили насыщенную программу: продефилировали в ярких костюмах осенней тематики и удивили зрителей кулинарным мастерством.
Организаторы решили, что на таком празднике не должно быть проигравших. Все конкурсантки получили дипломы, благодарности и приятные призы поощрения. А завершился вечер по-домашнему тепло — за чашкой ароматного чая, где участницы и гости смогли пообщаться, поделиться впечатлениями и зарядиться хорошим настроением.
Ранее «Таймырский телеграф» рассказывал, что молодёжь Таймыра приглашают к участию в конкурсе «Зажги свою звезду над Енисеем».
Следить за новостями также удобно в совместном канале «Северного города» и «Таймырского телеграфа» в мессенджере MAКС. Подписывайтесь, чтобы всегда оставаться в курсе событий.
Полина Бардик
Фото: Соцсеть ВКонтакте / Таймыр - сердце Арктики