12+

Приговор экс-министру Денису Пашкову оставлен без изменений

25 сентября 2014, 17:00

Суд назначил наказание в виде 5 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года со штрафом в сумме 500 тыс рублей.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Приговор Денису Пашкову не изменили, сообщила 25 сентября пресс-секретарь Красноярского краевого суда Наталья Мишанина.

Напомним, экс-министр был осужден за “хищение путем мошенничества из бюджета Красноярского края денежных средств при предоставлении ЗАО “ПО “Сибтяжмаш” субсидии на компенсацию части затрат на производство” оборудования в особо крупном размере – на общую сумму 29,31 млн рублей.

Суд назначил наказание в виде 5 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года со штрафом в сумме 500 тыс рублей. Однако, как сообщает Newslab, прокуратуру такое наказание не устроило и в судебную коллегию по уголовным делам Красноярского краевого суда было внесено апелляционное представление на приговор Железнодорожного районного суда Красноярска.

Сегодня дело было рассмотрено, но приговор был оставлен без изменения. Наталья Мишанина отметила, что с сегодняшнего дня он уже вступил в силу.

editor, Dela.ru

25 сентября, 2014

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности