Норильск. “Таймырский Телеграф” – МФК “Норильский никель” в рамках 18 тура Чемпионата страны по мини-футболу среди команд Суперлиги сразился со сборной И.С.К. “Дина”.
“Надежды норильских футболистов и их болельщиков на реванш за два чувствительных поражения первого круга были близки к своей материализации в Троицке, но безжалостно были разбиты вдребезги двумя результативными ударами диновцев в течение заключительной пятиминутки”, – говорится на официальном сайте мини-футбольного клуба. Игра завершилась поражением северян со счетом 3:4. Голы в ворота “Дины” забили Вадим Цай и Али Хасанзаде (два).
“Обидно проигрывать такой матч, потому что все 50 минут мы играли именно так, как хотели мы. Думаю, что тот план, который мы разработали, и то, как мы готовились, воплотили сегодня практически на сто процентов. Нам забили при игре пять на четыре: честно говоря, мы и хотели, чтобы нам оттуда били. К сожалению, Дмитрий Прудников попал и забил нам третий мяч – стечение обстоятельств. Я зашел в раздевалку к ребятам, поблагодарил их, поздравил: только с таким желанием, настроем и исполнением тех вещей, которые мы задумали, мы можем добиваться хорошего результата с действительно сильными командами. “Дина” – очень сильная команда, и мы знаем, что в первом раунде плей-офф нам придется встречаться с соперниками именно такого уровня. Мы к этому готовимся, и сегодня выглядели, я считаю, очень хорошо”, – приводит слова главного тренера МФК “Норильский никель” Константина Маевского dina.ru.
editor