12+

Норильский реабилитационный центр “Виктория” в четверг отмечает юбилей

29 ноября 2012, 15:26

Торжества состоялись в Городском центре культуры.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Центр психолого-педагогической реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья “Виктория” в четверг отмечает 10-летие.

Юбилейные торжества состоялись в Городском центре культуры. Коллектив учреждения поздравили представители норильских властей.

За особые заслуги девять сотрудников центра были отмечены Почетными грамотами и Благодарственными письмами главы города, Горсовета и главы администрации. В честь 15-летия Ассоциации родителей, воспитывающих детей-инвалидов, Почетную грамоту от имени Общероссийской общественной организации “Союз социальных педагогов и социальных работников” получили 7 норильчан.

Концертная программа была подготовлена силами воспитанников “Виктории”.

За 10 лет курс реабилитации в муниципальном учреждении прошли 765 детей. 68 детей-инвалидов перешли в общеобразовательные, коррекционные и дошкольные учреждения. 60 выпускников Центра смогли трудоустроиться.

editor

29 ноября, 2012

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности