12+

Норильскому муниципальному предприятию “ТоргСервис” исполнилось 10 лет

27 июля 2012, 19:54

С юбилеем предприятия сотрудников "ТоргСервиса" поздравил депутат Норильского городского Совета Сергей Ткаченко.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – С юбилеем предприятия сотрудников “ТоргСервиса” поздравил депутат Норильского городского Совета Сергей Ткаченко. В честь 10-летия муниципального предприятия лучшим работникам были вручены одна почетная грамота горсовета и 11 благодарственных писем от городской администрации.

МУП ТПО “ТоргСервис” обслуживает инженерные сети на 248 объектах Норильска: это школы, детские сады, учреждения культуры, спорта и здравоохранения, а так же объекты федерального и краевого подчинения, коммерческие организации, напомнили в пресс-службе мэрии. В штате предприятия 258 сотрудников, следящих за системой тепло-, электро- и водоснабжения, системой вентиляции, канализации, противопожарной сигнализации и видеонаблюдения, а так же выполняющих очистку кровель от снега и наледи. Предприятие работает в круглосуточном режиме.

editor

27 июля, 2012

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности