12+

Акционеры “Норникеля” проголосовали за выплату дивидендов по итогам работы компании в 2001 году

02 июля 2012, 18:08

Размер дивидендов составит 196 рублей на одну акцию.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Москве состоялось годовое Общее собрание акционеров ОАО “ГМК “Норильский никель” и компания объявила предварительные итоги собрания.

Генеральный директор – председатель правления “Норникеля” Владимир Стржалковский представил доклад, в котором подвел итоги отчетного года и озвучил дальнейшие планы развития компании.

“Норникель” завершил год с успешными производственными и финансовыми результатами. Как сообщили в пресс-службе компании, также утверждена Стратегия производственно-технического развития на период до 2025 года, предусматривающая существенное расширение производства, продуктовую и географическую диверсификацию. Руководство компании продолжит курс на интенсивное развитие, снижение издержек, комплексную модернизацию производства.

Акционеры, следуя рекомендациям Совета директоров, утвердили годовой отчет компании за 2011 год, годовую бухгалтерскую отчетность и проголосовали за выплату дивидендов по итогам работы компании в 2011 году в размере 196 руб на акцию.

editor

02 июля, 2012

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности