12+

В Норильске – урожайный год на “золотых” медалистов

22 июня 2012, 14:30

В четверг в Городском центре культуры в торжественной обстановке выпускники норильских школ получили аттестаты особого образца.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В четверг в Городском центре культуры в торжественной обстановке выпускники норильских школ получили аттестаты особого образца. Чествовали и тех, кто принимал активное участие в школьной жизни и достиг высоких результатов в международных и всероссийских конкурсах.

В этом году со школой простились 1588 одиннадцатиклассников (в 2011 г. выпускников было всего 388). По итогам обучения 90 выпускников получат “золотую” медаль, 103 – “серебряную” (в 2010-2011 учебном году “золотых” медалистов было 13, “серебряных” – 15). Лидером по количеству медалистов стал Лицей №1.

Глава Норильска Олег Курилов, поздравил выпускников с успешным окончанием школы и вручил им памятные подарки. Кроме того, “золотые” медалисты стали обладателями сертификатов на получение премии Главы города в размере 6000 рублей.

editor

22 июня, 2012

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности