12+

Сергей Шойгу предложил центр России перенести в Сибирь

09 апреля 2012, 11:17

Новый губернатор Московской области заявил об этом в эфире радиостанции "Русская служба новостей".

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Новый губернатор Московской области и бывший глава МЧС России Сергей Шойгу предложил перенести столицу России из Москвы в Сибирь.

“Многие об этом говорят, я, наверно, один из них. Я считаю, что столицу надо переносить куда-то дальше, в Сибирь. Ну, мне так кажется”, – заявил он в эфире радиостанции “Русская служба новостей”.

Шойгу также сообщил, что 1 июля должно состояться расширение Москвы за счёт областных земель, но эти сроки, по всей видимости, будут перенесены. “В этот вопрос надо еще погружаться, чтобы рассмотреть все его стороны”, – цитирует Шойгу “Независимое информационное агентство”.

editor

09 апреля, 2012

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности