НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – 4-го апреля в администрации Дудинки состоялось совещание, посвященное подготовке и проведению очередной шестой осенней сельскохозяйственной ярмарки. Об этом сообщает отдел общественных связей администрации города.
Ярмарка “Приметы осени” в этом году будет работать с 8 по 10 сентября.
Организатор мероприятия Антон Чечёткин подтвердил, что объёмы поставки плодоовощной продукции, мясомолочных и других товаров не будут снижены. Анализ покупательского спроса позволил определить оптимальное количество сельхозпродукции, которое будет закуплено и доставлено в Дудинку в период летней навигации.
В рамках ярмарки вновь пройдёт благотворительная акция по доставке бесплатных овощей горожанам с низким уровнем доходов – пенсионерам, инвалидам и сиротам.
editor