12+

NordStar открыл четвертый международный рейс

04 апреля 2012, 18:01

Авиакомпания открыла продажу билетов на новый регулярный рейс по маршруту Красноярск–Самара–Ереван.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Авиакомпания NordStar открыла продажу билетов на новый регулярный рейс по маршруту Красноярск–Самара–Ереван, пишет газета “Заполярный вестник”.

Рейс будут осуществлять еженедельно с 4 мая с вылетом из Красноярска по пятницам, из Еревана и Самары – по субботам.

Новый рейс откроет прямое сообщение между Красноярском и Самарой, а также предоставит дополнительную возможность удобного перелета в столицу Армении.

С открытием рейса количество международных маршрутов авиакомпании NordStar увеличится до 4-х. Авиакомпания уже выполняет перелеты в Баку, Худжанд, Душанбе.

Рейс Красноярск–Самара–Ереван будут выполнять на современных самолетах Boeing 737-800. Он оборудован экономическим и бизнес-классами.

editor

04 апреля, 2012

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности