12+

500 тыс. руб. ЗФ “Норникеля” потратил на подарки победителям соревнований в рамках Дня оленевода на Таймыре

04 апреля 2012, 16:03

В праздничных мероприятиях примут участие делегации шефствующих предприятий группы "Норильский никель" и подразделений ЗФ компании.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В период с 30 марта по 20 апреля в поселках Таймыра проходит празднование Дня оленевода.

Заполярный филиал “Норильского никеля” в качестве призов и подарков победителям соревнований приобрел печи, бензопилы и бензогенераторы, утепленные костюмы, навигаторы, швейные машины и другие призы. На эти цели компания потратила 500 тыс. руб.

В праздничных мероприятиях примут участие делегации шефствующих предприятий группы “Норильский никель” и подразделений ЗФ компании.

editor

04 апреля, 2012

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности