12+

Около 500 норильчан участвуют в подготовке концертной программы на площади Театральной, посвященной 75-летию Норильского комбината и Дню города

09 июля 2010, 13:25

Выступят лучшие местные творческие коллективы: "Оганер", Voices, "Фристайл", "Болеро", "Вдохновение", а также рок-группы, КВНщики, рэперы, брейкеры. Среди гастролеров – камерный ансамбль "Виртуозы Красноярья", ансамбль сотрудников ГУВД по Красноярскому краю, группа "Дискотека Авария".

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Празднование 75-летия Норильского комбината и Дня города пройдет 17–18 июля во всех районах Норильска. В Центральном районе массовые мероприятия состоятся на площадях Комсомольской, Театральной, Гвардейской и Бульваре влюбленных.

Как рассказал журналистам в пятницу главный режиссер Городского центра культуры Вадим Красносельский, в подготовке концертной программы на площади Театральной участвуют около 500 человек, в том числе порядка 200 членов творческих коллективов.

По его словам, перед горожанами и гостями Норильска выступят лучшие местные творческие коллективы: “Оганер”, Voices, “Фристайл”, “Болеро”, “Вдохновение”, а также рок-группы, КВНщики, рэперы, брейкеры и представители других современных молодежных направлений. Среди гастролеров – камерный ансамбль “Виртуозы Красноярья”, ансамбль сотрудников ГУВД по Красноярскому краю, группа “Дискотека Авария”.

На площади Комсомольской запланированы: гала-концерт корпоративного фестиваля “Корпорация звезд”, творческая программа проекта “Женский взгляд “Норильского никеля” “Согревая сердцем мерзлоту”, молодежная программа с участием команд клуба “Веселый “Норильский никель”, выступление Олег Газманова.

На Бульваре влюбленных состоится концерт ретро-ансамбля “Домино” в рамках проекта “Ностальгическое ретро”, с праздником норильчан поздравят и творческие коллективы Дудинки.

На площади Гвардейской выступи т Московский государственный камерный оркестр.

editor

09 июля, 2010

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности