12+

Пять медалей завоевали норильские легкоатлеты на окружных состязаниях

16 января 2017, 13:22

Двое северян в составе сборной региона примут участие в федеральных соревнованиях, по итогам которых сформируют сборную команду на первенство мира.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Пять норильских легкоатлетов (воспитанники ДЮСШ №3) продемонстрировали высокие результаты на первенстве Сибирского федерального округа, проходившем с 14 по 15 января в Иркутске. Об этом агентству сообщили сегодня в управлении по спорту администрации Норильска.

Северянин Даниил Фищенко занял первое место в прыжках в длину. Еще одно “золото”, в прыжках в высоту, завоевал Артур Самедов. Александр Арбузов показал второй результат в тройном прыжке. Екатерина Василенко стала серебряным призером в беге на 60 м и бронзовым – на 200-метровой дистанции.

Даниил Фищенко и Александр Арбузов в период с 28 по 29 января в составе сборной региона примут участие в первенстве России по легкой атлетике. Соревнования пройдут в городе Смоленске. По их итогам сформируют сборную команду на первенство мира.

В управлении по спорту отметили, что спортивный результат Даниила Фищенко по прыжкам в длину (7 м 23 см) является лучшим в Красноярском крае в этом спортивном сезоне.

editor

16 января, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности