12+

Норильского таксиста подозревают в краже денег с чужой банковской карты

05 мая 2014, 09:33

Добычей злоумышленника стали 45 тыс. руб.

Норильск. “Таймырский Телеграф” – Сотрудники норильской полиции задержали мужчину, подозреваемого в краже, сообщили сегодня в пресс-службе городского ОМВД России.

В марте в полицию поступило сообщение о том, что у гражданина была похищена банковская карта, с которой впоследствии сняли 45 тыс. руб. Спустя месяц сотрудникам полиции удалось установить и задержать злоумышленника. Им оказался 35-летний водитель одной из местных фирм такси.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ст. 158 “Кража”. Ему грозит до двух лет лишения свободы.

editor

05 мая, 2014

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности