12+

Воспитанников дудинского детдома ждут в гости руководители Таймыра

28 апреля 2018, 15:34

Предложение об экскурсии для ребят в администрацию района прозвучало на заседании попечительского совета.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – В Дудинском детском доме состоялось очередное заседание попечительского совета. Его представители подвели итоги прошлого года и обозначили планы на 2018-й.

В частности, речь шла о том, что благодаря поддержке попечителей в детском доме смогли покрасить фасад учреждения, приобрести дизель-генераторную установку, установить адресный знак. Здесь появилась новая бытовая техника и мебель. Выполнен ремонт электрооборудования, а также другие работы.

Обсуждая планы на 2018 год, попечители приняли решение, что в детском доме продолжатся ремонтные работы. Необходимо завезти песок и установить дорожный знак “Въезд запрещен” на дворовую территорию учреждения.

Кроме этого, глава Таймыра Сергей Ткаченко пообещал рассмотреть вопрос о введении ставки логопеда-дефектолога в детдоме и замене во всем здании деревянных окон на современные стеклопакеты. Был и приятный сюрприз для ребят: вместе с главой Дудинки Юрием Гуриным он пригласил воспитанников детского дома на экскурсию по зданию администрации.

МКУ "Центр по обеспечению деятельности администрации муниципального района и органов администрации муниципального района"

28 апреля, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности