12+

В России возобновят программу детского туристического кешбэка

17 марта 2022, 12:20

Отправить ребенка в детский лагерь можно будет с 1 мая и на протяжении всего лета.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Продажи путевок с кешбэком стартуют в ночь на 31 марта. Отправить ребенка в детский лагерь можно будет с 1 мая и на протяжении всего лета. Возврат, как и в прошлом году, составит 50 процентов от оплаченной суммы, максимально – 20 тысяч рублей.

Для оформления возврата необходимо зарегистрироваться в программе лояльности платежной системы «Мир». Деньги автоматически вернутся на карту «Мир» в течение пяти дней.

«В программе участвуют государственные и коммерческие лагеря детского отдыха, но только стационарные. Палаточные, городские или лагеря дневного пребывания в программу не входят. При выборе путевки на сайте лагеря нужно убедиться, что он является участником программы. А при покупке на сайте туроператора или агрегатора – что выбранная путевка участвует в программе, на предложениях должна стоять соответствующая маркировка», – пояснила заместитель руководителя агентства по туризму Красноярского края Ольга Василенко.

Семьи, где много детей, смогут вернуть 50 процентов от стоимости каждой купленной путевки. Количество поездок на каждого ребенка также неограниченно, детей можно отправлять на любое количество смен. Чтобы получить кешбэк, необходимо для каждой поездки провести отдельную транзакцию.

Актуальный список лагерей – участников программы, а также перечень туроператоров и агрегаторов, которые продают путевки в детские лагеря, будет доступен в день старта программы (31 марта) на сайте мирпутешествий.рф. в отдельном разделе «Детские лагеря».

По информации Ростуризма, по этой программе уже отдохнули более 420 тысяч детей. За время работы путевок реализовали на общую сумму около десяти миллиардов рублей в более чем 2,3 тысячи лагерей. Сумма возврата составила почти пять миллиардов рублей.

В Красноярском крае в 2021 году в программе приняли участие 16 детских лагерей, большая часть подключилась к программе через регионального туроператора «Зарница-Дети».

Напомним, программу туристического кешбэка продлили на 2022 год, льготную программу возобновили с 15 марта. «Таймырский телеграф» также сообщал, что туры с кешбэком можно приобрести до середины апреля.

Подписывайтесь на нас в Telegram.

Виктор Царев

Фото: istockphoto.com

17 марта, 2022

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности