12+

В Норильске стартовал городской конкурс «Добавь городу красок»

25 марта 2020, 18:10

Большим и маленьким норильчанам предлагают поучаствовать в изменении городской среды.

НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Конкурс «Добавь городу красок» учрежден «Норникелем» и существует с 2014 года. Благодаря ему преобразились многие значимые городские объекты, а по улицам курсируют автобусы, украшенные детскими рисунками, и библиобус.

Горожанам вновь предлагают по-другому взглянуть на окружающее пространство и поучаствовать в изменении городской среды: стартовал седьмой по счету конкурс.

Его проводят по двум направлениям: «Рисунок» и «Граффити» (стрит-арт). В направлении «Рисунок» могут участвовать дети от 4 до 9 лет. Тема рисунков этого года – «Мой папа на работе – супергерой». В направлении «Граффити» участвуют подростки и молодежь от 10 до 35 лет, от них ждут эскизы по теме «Полярное притяжение».

Работы победителей направления «Граффити» станут основой для оформления здания второго корпуса Норильского техникума промышленных технологий и сервиса по улице 50 лет Октября. Поэтому одно из обязательных условий – эскизы по цветовой гамме и смыслу должны соответствовать окружающему городскому пространству. Преимущество имеют работы, сюжетно и стилистически гармонирующие со зданием возводимого многофункционального физкультурно-оздоровительного комплекса «Айка».

Заявку на участие в конкурсе надо отправить в оргкомитет не позднее 30 апреля одним из двух способов: принести в управление корпоративных проектов Заполярного филиала «Норникеля» по адресу Севастопольская, 2, каб. 4, или направить цветные сканированные копии (разрешение не менее 300 dpi) либо фотоснимки высокого качества по электронному адресу [email protected].

Подробнее об условиях конкурса можно узнать по телефонам 25-81-34 и 25-81-62 или на странице проекта «ВКонтакте».

Ольга Полянская

25 марта, 2020

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности