12+

В Дудинке полностью обновят «Джем-парк»

03 июня 2022, 09:40

От любителей экстрима ждут предложений до 15 июня.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Созданный в 2012 году в Дудинке скейт-парк – там полностью заменят все элементы на современные, сертифицированные по всем стандартам безопасности. За десять лет оборудование в «Джем-парке» порядком поизносилось, да и требования к подобным аттракционам серьезно ужесточились.

В администрации Дудинки рассказали, что в парке разместят шесть рамп разной конфигурации, два рейла – прямой и наклонный, а также два комплекса урн и скамеек. Не исключено, что набор оборудования изменят по желанию любителей экстремальных видов спорта.

Свое мнение можно оставить в комментарии под постом в группе «Город Дудинка» во «ВКонтакте», а также в письме с темой «Джем-парк» на электронную почту [email protected]. Предложения принимают до 15 июня.

Обновление площадки проводится при содействии компании «Норникель» в рамках мероприятий к 355-летию Дудинки и 85-летию Дудинского морского порта.

Напомним, норильчан и дудинцев приглашают на Единый арктический субботник. Мы рассказывали также, что через Дудинку может пройти новый брендовый туристический маршрут.

Больше новостей читайте на совместном канале «Таймырского телеграфа» и «Северного города» в Telegram.

Анжелика Степанова

Фото: отдел общественных связей администрации Дудинки

03 июня, 2022

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности