12+

В аэропорту Норильска наградили лучших сотрудников года

03 января 2023, 10:30

Пяти работникам присвоили почетные звания за личные достижения и участие в жизни предприятия.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – По итогам года генеральный директор ООО «Аэропорт «Норильск» Андрей Колесников отметил лучших сотрудников.

За большой личный вклад в развитие предприятия и многолетний добросовестный труд почетное звание «Заслуженный работник года» присвоено начальнику смены инженерно-авиационной службы Игорю Рыжову.

Звания «Лучший руководитель года ООО «Аэропорт «Норильск» удостоили заместителя начальника службы противопожарного и аварийно-спасательного обеспечения полетов Виктора Осетрова – за высокий профессионализм и вклад в повышение конкурентоспособности.

За вклад в повышение производительности труда, высокие профессиональные знания почетное звание «Лучший специалист года» присвоили диспетчеру по центровке и оформлению перевозочной документации службы организации перевозок Ирине Пинигиной.

За стабильные показатели в труде, значительный вклад в обеспечение высокоэффективной работы и активное участие в жизни предприятия звание «Лучший рабочий года» получил авиационный техник по планеру и двигателям инженерно-авиационной службы Игорь Чаркин.

Электросварщик ручной сварки производственно-технической службы Руслан Шардаков стал «Лучшим молодым работником года» – за стабильные показатели, значительный вклад в обеспечение высокоэффективной работы и активное участие в жизни аэропорта.

Почетной грамотой наградили специалиста службы сервиса коммерческого комплекса Юлию Тихонову – за добросовестное выполнение трудовых обязанностей, улучшение качества работы, повышение производительности труда и другие достижения. 

Благодарность предприятия объявили оператору очистных сооружений санитарно-технического участка производственно-технической службы Светлане Пономаревой. Руководство отметило ее за добросовестный труд и инициативу.

Кроме того, за активное участие в общественной жизни еще 12 сотрудников поощрили благодарственным письмом генерального директора. 

Ранее «Таймырский телеграф» сообщал, что аэропорт Норильска может стать международным. Также мы рассказывали, как в воздушной гавани северного города справляются со снегом. Напомним, в здании аэровокзала авиакомпания NordStar нарядила елку.

Больше новостей читайте на совместном канале «Таймырского телеграфа» и «Северного города» в Telegram.

Анжелика Степанова

Фото: Артем Финн

03 января, 2023

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности