12+

​Таймырские рэперы победили на фестивале «Арт-парад-2020»

01 октября 2020, 18:20

Клип GUCHI FAMILY & SIMBLESS обошел сотни претендентов.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Клип GUCHI FAMILY & SIMBLESS признан лучшим в номинации «Рэп-музыка» на региональном фестивале молодежного творчества «Арт-парад-2020». Посмотреть клип победителей можно по ссылке.

«Трек, с которым мы одержали победу, написан около двух лет назад, а вот клип на него мы сняли этим летом специально для того, чтобы принять участие в фестивале. Конечно, очень хотелось быть оцененными членами жюри этого конкурса, но победа все же стала для нас полной неожиданностью», – поделился участник коллектива GUCHI FAMILY Руслан Лагутин.

На фестиваль, который в этом году прошел в формате онлайн, подали 260 заявок со всего региона на 12 творческих номинаций. В каждой из них было представлено пять участников, прошедших отборочные туры в муниципалитетах. Оценивало работы жюри, состоящее из известных представителей культуры Красноярского края и России.

«Краевой творческий фестиваль проводится в рамках флагманской программы «Мы создаем» и объединяет основные направления молодежного творчества и молодежных субкультур Красноярского края», – рассказали в пресс-службе Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района.

Таймырские ребята вошли в сборную региона и теперь будут представлять Красноярский край на всероссийских конкурсах и фестивалях. Также им вручили комплекты сувенирной продукции и денежные призы.

Анжелика Степанова, скриншот из видеоклипа

01 октября, 2020

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности