12+

Таймырские юнармейцы обсудили планы на будущее

26 января 2018, 09:31

В ближайшие три месяца члены местного отделения "Юнармии" готовятся принять участие в краевой акции "Письмо солдату".

#НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Таймырские юнармейцы обсудили планы на будущее в рамках совещания совета командиров юнармейских отрядов.

В ближайшие три месяца члены местного отделения “Юнармии” готовятся принять участие в краевой акции “Письмо солдату”, а также планируют подготовить праздничную видео открытку ко Дню защитника Отечества для своих наставников – личного состава боевых кораблей Краснознаменной Кольской флотилии разнородных сил Северного флота.

В планах участников отрядов юнармейев также организация и проведение в образовательных учреждениях, мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, и разработка положения по организации проведения смотра песни и строя среди юнармейцев.

Участники совещания также обсудили предстоящую церемонию торжественного посвящения учащихся в ряды “Юнармии”, которая пройдет 2 февраля на базе дудинской школы №5. После церемонии посвященные юнармейцы примут участие во всероссийском молодежном историческом квесте к 75-летию Победы в битве под Сталинградом. В этот день исторический квест пройдет и в таймырском молодежном центре, поучаствовать в нем смогут все желающие.

МКУ "Центр по обеспечению деятельности администрации муниципального района и органов администрации муниципального района"

26 января, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности