12+

Очередные туры открытого чемпионата Норильска по мини-футболу прошли в минувшие выходные

15 января 2018, 13:27

Команды сыграли 8 матчей.

#НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В минувшие выходные в Норильске прошли 10 и 11 туры Первенства по мини-футболу среди любительских команд 1 лиги зоны “Таймыр” (открытый чемпионат города).

В рамках 10 тура 13 января состоялось три игры: “Ремонтник” проиграл команде “Таймыр” со счетом 7:6; матч между “Медеплавильщиком” и “Океаном” завершился со счетом 3:2 в пользу первых; “Строитель” разгромил “Туран-Газпром” со счетом 12:4; “Норникель-М” сыграл с “Арктикой”, итог игры – ничья со счетом 6:6.

В рамках 11 тура “Ремонтник” обыграл команду “Строитель” со светом 10:4; “Медеплавильщик” выиграл у “Норникель-М” со счетом 4:2; “Надежда” разгромила “Туран-Газпром”, итог игры – 5:0; “Океан” выиграл у “Таймыра” с большим отрывом – 13:1. Об этом сообщил сегодня “Таймырскому Телеграфу” руководитель красноярской региональной Ассоциации футбола и мини-футбола, главный судья соревнований Даниил Кот.

Игры прошли в районе Талнах.

13 и 14 тур состоятся 20 и 21 января в районе Кайеркан.

предоставил Даниил Кот

15 января, 2018

При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.