12+

Предфорум состоится сегодня в Норильске в преддверии форума социальных технологий “Город – это мы!”

30 марта 2018, 13:22

Мероприятия пройдут в Музее Норильска и его талнахском филиале.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Традиционный Форум социальных технологий “Город – это мы!” пройдет в Норильске завтра, 31 марта. Мероприятие проходит по инициативе компании “Норникель” при поддержке администраций Норильска и Таймыра, сообщили в пресс-службе Заполярного филиала “Норникеля”.

Главная тема форума в этом году – поиск образа будущего северных городов, который складывается из современной городской среды, насыщенной общественной жизни, активных и инициативных горожан.

В преддверии старта основного мероприятия состоится предфорум. Он пройдет сегодня с 18:00 в талнахском филиале Музея Норильска. Тема: “Районы-кварталы”: как индустриальному району осознать себя и создать свою живую историю с активным участием жителей. Ведущий площадки: Сергей Каменский, директор Музея истории Екатеринбурга.

Также предфорум пройдет в Музее в Центральном районе Норильска, где на время предфорума будет организован интеллектуальный клуб “Светлые головы” с Борисом Левиным, известным знатоком элитарного телевизионного клуба “Что? Где? Когда?”. Участники будут не только играть в одно из самых азартных и увлекательных состязаний, но и думать над тем, как развивать движение интеллектуальных игр в Норильске. Мероприятие стартует в 19:00.

Николай Щипко

30 марта, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности