#НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Один из въездов в Центральный район Норильска будет временно закрыт для всех видов транспорта, сообщили в администрации города.
В связи с проведением ремонтных работ на мосту Юго-Западной объездной дороги 28, 29 и 30 октября с 8 до 22 часов будет прекращено движение на участке от перекрестка с ул. Талнахской до проезда за строением №4 по Вальковскому шоссе (база “Металлград”).
Владельцам транспортных средств рекомендовано следовать по объездным направлениям: улицам Талнахской и Павлова, автодорогам на ПАК, Юго-Восточный въезд.
Движение общественного транспорта будет осуществляться по временной схеме:
– маршруты №№22 и 40К в прямом направлении: по установленному маршруту до остановочного пункта “Совхоз”, по автодорогам Норильск–Талнах, Юго-Восточный въезд, на ПАК, улицам Павлова, Талнахской, 50 лет Октября и далее по установленному маршруту; в обратном направлении: по установленному маршруту до остановочного пункта “Детская больница”, по улицам 50 лет Октября, Талнахской, Павлова, автодорогам на ПАК, Юго-Восточный въезд, Норильск–Талнах и далее по установленному маршруту;
– маршруты №№26К и 40 в прямом направлении: по установленному маршруту до остановочного пункта “Детская больница”, по улицам 50 лет Октября, Талнахской, Павлова, автодорогам на ПАК, Юго-Восточный въезд, Норильск–Талнах и далее по установленному маршруту; в обратном направлении: по установленному маршруту до остановочного пункта “Совхоз”, автодорогам Норильск–Талнах, Юго-Восточный въезд, на ПАК, улицам Павлова, Талнахской, 50 лет Октября и далее по установленному маршруту.