12+

Норильские хореографы проведут онлайн-занятия

13 апреля 2020, 17:50

Городской центр культуры запускает цикл дистанционных мастер-классов.

НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Завтра в инстаграм-аккаунте Городского центра культуры состоится премьера: серию танцевальных дистанционных мастер-классов открывают хореографы учреждения. Первое занятие из студии в собственной квартире даст одна из самых именитых хореографов Норильска Елена Малько.

Художественный руководитель ансамблей «Болеро» и «Норильские звездочки» приготовила программу, которая подойдет как для детей от трех лет, так и для их пап, мам и даже бабушек с дедушками. «Это веселые детские танцы, которые легко запоминаются и легко исполняются. Их можно разучить и потом танцевать всем вместе», – анонсирует премьеру Елена Малько. Онлайн-трансляция начнется 14 апреля в 18 часов и будет длиться 20–25 минут.

Помогать в проведении мастер-класса Елене Григорьевне будет ее сын. По словам хореографа, если опыт будет удачным, она не против продолжения, но уже после мастер-классов своих коллег. Танцевальную эстафету у Елены Малько на следующей неделе с хип-хоп-танцами примет Елизавета Злобина. Завершит программу 30 апреля мастер-класс по самбе от Ольги Радунцевой. В афише онлайн-трансляций ГЦК в апреле значатся и мастер-классы по основам йоги, партерной гимнастике, стрейчингу.

Валентина Вачаева, gcknorilsk.ru

13 апреля, 2020

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности