12+

В Норильске открылась выставка «Уютные выДумки»

04 марта 2021, 14:30

В экспозиции представлено порядка 100 работ.

#НОРИЛЬСК. Таймырский телеграф – В выставочном зале Городского центра культуры состоялось открытие выставки «Уютные выДумки». Порядка 100 работ мастеров клуба флористов-дизайнеров «Галакс» представлено в экспозиции, главные герои – креативные интерьерные подушки.

«Мы, женщины, любим наряжать не только себя, но и свой дом. Поэтому в преддверии Международного женского дня наши мастера решили сделать интерьерные подушки. Такой простой и небольшой предмет может стать изюминкой современного интерьера. Все подушки эксклюзивны, они, словно картины на диване, будут создавать уют», – отметила руководитель «Галакса» Ольга Терешонок.

Кроме подушек на выставке представлены и другие предметы: валяные ковры, картины в технике Fluid Art (рисование жидким акрилом) и технике Resin Art (рисования эпоксидной смолой), а также декоративные интерьерные предметы из гипса и алебастра.

«Наша выставка получилась многоплановой именно потому, что у каждого мастера есть своя собственная техника, свой взгляд», – подытожила руководитель клуба.

Вход на выставку свободный. Норильчане смогут посмотреть экспозицию до 18 марта. Время работы: вторник – суббота с 12:00 до 19:00.

Напомним, ранее «Таймырский телеграф» писал, что в кинотеатре «Родина» состоялся уникальный показ фильма «Игла».

Подписывайтесь на нашу страницу новостей «Северный город Норильск» в Telegram

Екатерина Елканова

Фото: Instagram

04 марта, 2021

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности