12+

Норильск чествует горняков

24 августа 2018, 20:05

Торжественный вечер, посвященный Дню шахтера, прошел во Дворце культуры.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Праздничные мероприятия, приуроченные к Дню шахтера, вслед за церемонией награждения лучших работников группы компаний “Норникель” сегодня вечером продолжила концертная программа. На сцене Дворца культуры выступили вокальные и хореографические коллективы, а также самодеятельные ансамбли предприятий Заполярного филиала.

Со словами благодарности за честный и нелегкий труд к героям вечера обратился директор ЗФ компании “Норникель” Николай Уткин:

“Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем шахтера! Горняк – не простая профессия. В ней нет слабых людей. Ее выбирают мужественные люди, с характером, волей. И только такие люди работают в нашем “Норникеле”, которые своим трудом приумножают не только престиж профессии, но и успехи компании. Хочу поблагодарить вас за ваш самоотверженный труд, за ваши мужество и надежность. Уверен, что вместе с вами “Норникель” способен реализовать самые амбициозные и стратегические задачи, что мы сегодня и делаем. Я поздравляю вас, уважаемые горняки. Желаю вам доброго здоровья, благополучия, семейного уюта и горняцкой удачи! ”

Поздравил горняков и председатель Законодательного собрания Красноярского края Дмитрий Свиридов:

“Дорогие друзья, от руководства всего нашего большого, действительно горняцкого, действительно шахтерского Красноярского края хочу поздравить вас с этим великим профессиональным праздником. С горняка начинается вся цепочка производства здесь, в Норильском промрайоне. От ваших успехов зависит благосостояние всего нашего региона. Желаю вам крепкой кровли, благополучия в семьях, всего самого прекрасного. С праздником, и спасибо вам за ваш труд”.

Он также передал слова благодарности и пожелания достижения новых вершин от имени врио губернатора Красноярского края Александра Усса. От лица горожан горняков Норильска поздравил глава города Ринат Ахметчин:

“Хочу сказать вам большое спасибо за ваш труд и пожелать, чтобы количество спусков в шахту всегда равнялось количеству подъемов на-гора, ведь здесь, дома, вас ждут ваши семьи. Долгих лет жизни и удачи, с праздником! ”

Николай Щипко

24 августа, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности