12+

Норильчане могут стать волонтерами на Кубке мира по сноуборду

10 декабря 2021, 10:00

Международные старты пройдут в Красноярске в январе.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – В Красноярске стартовала кампания по набору волонтеров для работы на этапах Кубка мира по сноуборду в дисциплине «сноуборд-кросс». Международные старты пройдут в кластере «Сопка» с 7 по 9 января 2022 года.

Заполнить анкету для вступления в ряды волонтеров может каждый желающий в возрасте от 18 до 65 лет. Для этого надо до 25 декабря зарегистрироваться на сайте красволонтер.рф, заполнить данные и подать заявку. После этого с кандидатами свяжутся специалисты и пригласят на дальнейшие этапы отбора.

Для работы на этапах Кубка мира по сноуборду планируют привлечь 145 волонтеров, которых задействуют по 11 направлениям. Добровольцы будут оказывать поддержку и предоставлять сервис в самых разных сферах: встречать спортсменов в аэропорту, принимать участие в проведении церемоний, помогать судьям и зрителям.

Для всех кандидатов, прошедших отбор, запланировано обучение. Добровольцам создадут комфортные условия работы – предоставят фирменную экипировку с символикой мероприятия, бесплатное питание во время смены и индивидуальные средства защиты (маски, антисептики для обработки рук). По итогам волонтеров наградят благодарственными письмами и сувенирами.

Всю информацию по вопросам подачи заявок и работы волонтеров на этапах Кубка мира по сноуборду можно направлять на электронную почту [email protected].

Ранее мы сообщали, что волонтеры «Живого Севера» закрыли сезон уборки на озере Лама и стали финалистами Всероссийского конкурса гражданских активностей.

Подписывайтесь на нас в TelegramInstagram и Facebook.

Екатерина Максимова

Фото: Ольга Полянская

10 декабря, 2021

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности