12+

​Норильчане могут принять участие в конкурсе «Студент года – 2020»

08 сентября 2020, 11:15

Краевой этап продлится до 20 сентября.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – В Красноярском крае стартовал прием заявок на региональный этап Российской национальной премии «Студент года – 2020».

К участию приглашают студентов в возрасте от 16 до 25 лет очной формы обучения вузов и профессиональных образовательных организаций края, имеющих особые достижения в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни. Участие в конкурсе может быть индивидуальным или коллективным в соответствии с выбранной номинацией. Об этом сообщает краевое Агентство молодежной политики и реализации программ общественного развития.

Для участия нужно до 20 сентября включительно зарегистрироваться на сайте «КрасЛидер», загрузить документы, подтверждающие достижения за последние два года, и записать видеоролик на тему «Почему я должен стать студентом года?». Также участникам необходимо подать заявку через АИС «Молодежь. России».

Оценивать конкурсантов будет экспертный совет. В его состав войдут представители власти, образовательных, научных организаций, творческих союзов и центров, а также общественных объединений.

Список участников, которые прошли в региональный очный этап, 2 октября опубликуют в группе «Культурная станция Гагарин» в социальной сети «ВКонтакте». В рамках очного этапа с 5 по 8 октября конкурсанты напишут тотальный диктант, представят решение кейса, а также расскажут о себе в формате презентации.

Конкурсантов с наибольшим количеством баллов наградят дипломами. Они станут участниками всероссийского заочного этапа. Победителей в индивидуальных номинациях представят к присуждению молодежной премии в рамках регионального проекта «Молодежный конвент – 2020».

Екатерина Максимова

08 сентября, 2020

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности