12+

NordStar открыла продажу билетов на рейсы весенне-летнего расписания

20 января 2022, 17:20

Пассажиры смогут воспользоваться регулярными внутренними и международными рейсами.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Авиакомпания NordStar открыла продажу авиабилетов на рейсы весенне-летнего расписания полетов из Норильска, Красноярска, Москвы и других городов. Весенне-летнее расписание будет действовать с 27 марта по 29 октября. В этот период пассажиры авиакомпании смогут воспользоваться регулярными внутренними и международными рейсами.

В летнем сезоне 2022 года из Красноярска традиционно можно будет улететь в Москву, Норильск, а также на популярные курорты юга России – в Сочи, Анапу, Краснодар и Геленджик.

Прямые рейсы в Сочи и Геленджик из Красноярска NordStar начнет выполнять с 3 июня с частотой два раза в неделю – по пятницам и воскресеньям. В Анапу жители Красноярского края смогут улететь с 4 июня трижды в неделю – по понедельникам, субботам и воскресеньям.

В Краснодар из Красноярска полеты будут выполнять с 5 июня, еженедельно по воскресеньям. Кроме того, начиная со 2 мая жители и гости Красноярска смогут воспользоваться прямыми рейсами в Санкт-Петербург – трижды в неделю по понедельникам, средам и субботам.

Из Норильска можно будет улететь в Красноярск, Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Анапу, Геленджик, Краснодар, Минеральные Воды, Новосибирск, Абакан, Уфу, Баку, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Тюмень, Самару, Белгород, Воронеж, Махачкалу, Пермь, Казань и Челябинск.

В период летнего отпускного сезона жители Норильска смогут отдохнуть в Сочи, Анапе, Геленджике, Краснодаре и Минеральных Водах. Рейсы из Норильска в Сочи на ежедневной основе выполняют с пересадкой в московском аэропорту Домодедово.

Прямые рейсы в Сочи отправляются еженедельно по пятницам, в Минеральные Воды – улететь трижды в неделю по вторникам, четвергам и пятницам, в Краснодар – еженедельно по средам.

Начиная с 17 мая в программу полетов из Норильска добавится дополнительный рейс в Краснодар – еженедельно по вторникам. С 7 июня авиакомпания NordStar возобновит рейсы из Норильска в Анапу, вылетающие еженедельно по вторникам, а с 14 июня регулярные рейсы начнут еженедельно по вторникам летать в Геленджик.

Кроме этого, открыта продажа авиабилетов на регулярные рейсы авиакомпании NordStar из Москвы в Красноярск, Норильск, Санкт-Петербург, Сочи, Анапу, Геленджик, Минеральные Воды, Махачкалу. В весенне-летнем расписании ежедневно из московского аэропорта Домодедово будут выполнять рейсы в Сочи, Анапу, Минеральные Воды, Махачкалу, Красноярск и Норильск.

Улететь из Москвы в северную столицу России можно будет дважды в неделю – по средам и воскресеньям. Рейсы из Москвы в Геленджик будут выполнять, начиная с 31 мая, трижды в неделю – по вторникам, пятницам и воскресеньям.

Приобрести авиабилеты по этим и другим направлениям NordStar можно на официальном сайте авиакомпании nordstar.ru, в мобильном приложении, в билетных агентствах, а также через Контактный центр авиакомпании по телефону 8(800)700-8-007 (звонок по России бесплатный) или по короткому номеру *0887 (для бесплатных звонков по РФ с мобильного телефона).

Ранее «Таймырский телеграф» сообщал, что NordStar в третий раз признали самым безопасным авиаперевозчиком России, а пять сотрудников авиакомпании отмечены государственными наградами.

Подписывайтесь на нас в Telegram, Instagram и Facebook.

Екатерина Максимова

Фото: Артем Финн, Николай Щипко и Ольга Крит

20 января, 2022

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности