12+

NordStar и аэропорт Домодедово разыграли путевку на двоих в Грецию

04 августа 2021, 10:25

На райские пляжи Ионического моря поедет житель Москвы.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Авиакомпания NordStar и аэропорт Домодедово определили победителя розыгрыша перелета на двоих на греческий остров Закинф, в город Закинтос.

Участникам нужно было подписаться на аккаунты авиакомпании NordStar и аэропорта Домодедово в Instagram, поставить лайки к посту о розыгрыше, написать в комментарии: «Хочу билеты от NordStar и Домодедово!» и отметить трех друзей. Победителя определили 30 июля, им стал житель Москвы. Результаты опубликованы в официальных аккаунтах авиакомпании @nordstar__airlines и аэропорта Домодедово @dme.aero.

«Победитель сможет отдохнуть в период с 3 по 31 августа 2021 года на острове Закинф, насладиться райскими пляжами Ионического моря, увидеть уникальных черепах и старинные особняки венецианской эпохи. Перелет будет выполняться авиакомпанией NordStar из Москвы в Закинтос и обратно в одну из выбранных победителем дат», – рассказали в пресс-службе авиаперевозчика.

Остров Закинф

Напомним, с 24 июля 2021 года NordStar выполняет прямые регулярные рейсы из Москвы на остров Закинф еженедельно по четвергам и субботам. Рейс в Закинтос авиакомпании NordStar стал новым международным регулярным направлением для аэропорта Домодедово. Рейсы выполняют на комфортабельных самолетах Boeing 737-800.

Ранее NordStar подарила норильским детям, нуждающимся в лечении на материке, 170 тысяч бонусных миль. Также мы писали, что отдыхающие в Сочи норильчане встретились со звездами ледового шоу Ильи Авербуха: встречу и автограф-сессию организовала NordStar.

Подписывайтесь на нас в Telegram, Instagram и Facebook.

Анжелика Степанова

Фото: пресс-служба NordStar

04 августа, 2021

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности