12+

Назначен новый министр тарифной политики Красноярского края

11 июля 2018, 11:05

Ведомство будет заниматься формированием тарифной политики региона в области коммунальных услуг.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Временно исполняющий обязанности губернатора Красноярского края назначил главу Министерства тарифной политики региона. Должность заняла Марина Пономаренко. Документ опубликован на официальном сайте правительства, сообщают “Сибновости”.

Напомним, ранее новое министерство заменило Региональную энергетическую комиссию и получило полномочия по правовому регулированию тарифов в сфере электроэнергетики, теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и обращения с твердыми коммунальными отходами.

До назначения Марина Пономаренко работала председателем Государственного комитета по тарифам и энергетике Хакасии, затем была советником заместителя генерального директора по экономике и финансам одной из сибирских компаний. В последнее время занимала должность директора по тарифообразованию – начальника департамента тарифообразования этого же предприятия.

krsk.sibnovosti.ru

11 июля, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности