12+

Миллионным пассажиром NordStar стал бурильщик рудника «Октябрьский»

01 октября 2019, 16:15

Дмитрий Петлицын получил сертификат на бесплатный полет.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Миллионного пассажира 2019 года ждали во время регистрации двух рейсов: №104 Норильск – Москва и №208 до Красноярска. Им стал человек, направляющийся в региональную столицу. Ему вручили сертификат на бесплатный перелет туда и обратно по любому внутреннему регулярному направлению авиаперевозчика, которым норильчанин сможет воспользоваться в течение года.

По статистике последних лет, миллионными пассажирами NordStar становятся норильчане. Примечательно, что именно в Норильск 11 лет назад авиакомпания совершила свой первый рейс.

«Норильское направление всегда было и остается одним из самых востребованных у пассажиров. Оно является приоритетным и для компании, – говорит ведущий менеджер отдела рекламы авиакомпании NordStar Ксения Квятковская. – В прошлом году пассажиропоток у нас составил почти полтора миллиона человек. Надеемся, что по итогам 2019 года будет такая же цифра. Отмечу, что в конце октября мы перейдем на зимнее расписание полетов. Одним из нововведений станет круглогодичный рейс из Красноярска в Сочи».

Бурильщик рудника «Октябрьский» регистрировался на рейс до Красноярска (мужчина направляется в отпуск), когда узнал, что стал юбилейным пассажиром NordStar.

В число авиаперевозчиков с пассажирооборотом более одного миллиона пассажиров в год авиакомпания NordStar вошла в 2012 году. В прошлом году юбилейного пассажира зарегистрировали в августе.

«В этом году авиакомпания уделяла большое внимание не только количественному росту пассажиропотока, но и качественному развитию услуг, – отмечает Ксения Квятковская. – Были внедрены несколько новых сервисов и опций, например, функция обратного звонка на сайте авиакомпании, онлайн-чат, который позволяет обратиться к оператору контактного центра авиакомпании через сайт. Кроме того, теперь через контактный центр можно приобрести авиабилеты или дополнительные услуги, просто позвонив по телефону».

Вера Карпенко, Артем Финн

01 октября, 2019

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности