12+

Ирина Субочева: Норильчане стали активнее участвовать в Форуме социальных технологий

31 марта 2018, 19:17

Начальник управления по делам культуры и искусства администрации Норильска отметила, что Форум подарил городу много интересных изменений.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Норильчане стали более активно участвовать в Форуме, для них это ожидаемое событие, поделилась с журналистами начальник управления по делам культуры искусства администрации Норильска Ирина Субочева.

“Форум проходит в нашем городе в четвертый раз, и заметны изменения по сравнению с первым Форумом. Он необходим сегодня в Норильске. Горожане хотят услышать разные мнения относительно волнующих их тем”, – рассказала Ирина Субочева.

Она добавила, что от Форума всегда ожидают положительных изменений, которые потом и происходят в городе: “Например, идея фестиваля “Северная ягода, прошедшего прошлым летом в Норильске, также впервые прозвучала на Форуме социальных технологий. Я считаю, что качество жизни в нашем городе с каждым годом растет, в том числе, и благодаря проведению таких площадок”.

Владислав Шукшин

31 марта, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности