12+

Городской центр культуры проведет первомайскую online-экскурсию

30 апреля 2020, 18:05

Программа события расписана по минутам и рассчитана на весь день.

НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Завтра, в День Весны и Труда, городской центр культуры приглашает всех на онлайн-экскурсию «Культура труда». Она пройдет в прямом эфире на странице центра в «Инстаграме».

Режиссеры ГЦК Михаил Зареченский и Евгений Маршанкин в течение дня будут знакомить зрителей с творческими коллективами и клубными формированиями Городского центра культуры. «И не просто знакомить, а напрямую общаться с их руководителями, где каждый желающий сможет задать интересующие вопросы и узнать много интересного», – отмечают в ГЦК.

Подобный проект проводится в учреждении впервые. Программа эфира расписана буквально по минутам. Как рассказал «Таймырскому телеграфу» Евгений Маршанкин, во время эфира к ведущим будут по очереди подключаться специалисты центра. Они расскажут о своей работе и проведут небольшое занятие. Так, например, вместе с первой участницей, руководителем коллектива современного и спортивного танца «Шкода» Лилией Якуповой, дети и взрослые смогут сделать «Веселые упражнения для развития стопы». «Конечно, в первую очередь хотелось расшевелить людей в условиях самоизоляции, – рассказывает Евгений. – Чтобы они не забывали, что за дверью – настоящий мир, в жизни которого нужно принимать активное участие».

В ГЦК рассматривают возможность проводить трансляции и после того, как снимут ограничения. Ведь не всегда человек успевает попасть на мероприятие, на котором хотел бы побывать. «Мы ждем Большой Норильск, что к нам присоединятся люди, чтобы пообщаться. Надеемся, им будет интересно», – сказал Евгений Маршанкин.

Мария Винниченко

30 апреля, 2020

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности