18+

Четвертый слет социальных предпринимателей Севера пройдет онлайн

04 декабря 2020, 09:50

Хозяином мероприятия в этом году стал Норильск.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Слет социальных предпринимателей Севера, организованный «Норникелем», состоится 4 и 5 декабря. Впервые за четыре года он пройдет в онлайн-формате и объединит не только бизнесменов из регионов присутствия компании, но и из других территорий.

«Компания «Норникель» ответственно относится ко всем мерам предосторожности в период пандемии коронавируса, поэтому принято решение перевести слет в онлайн-формат. Это имеет определенные преимущества: можно объединить неограниченное количество участников и задействовать экспертов из разных городов», – пояснила корреспонденту «Таймырского телеграфа» исполняющая обязанности начальника управления благотворительных программ Заполярного филиала «Норникеля» Светлана Семенкова.

Основная тема образовательного слета – кризис как время возможностей для бизнеса. Организаторы отмечают, что с проблемами во время пандемии коронавируса столкнулись как владельцы малого и среднего бизнеса, так и некоммерческие организации.

«В этом году делается акцент именно на бизнес-составляющую, потому что все предприниматели столкнулись с вызовами в период пандемии. На слете обсудят вопрос о том, как найти точку «социальности» в любом бизнесе, которая поможет преодолеть трудности», – отметила Светлана Семенкова.

Программа мероприятия насыщенная: ток-шоу с известными бизнесменами, чемпионат коронавирусных кейсов, образовательные мастер-классы и деловые игры. Подготовлена и культурная, и даже кулинарная программа: сотрудники Таймырского дома народного творчества научат участников слета готовить паштет из рыбных голов, лепешки из печени северного оленя и другие аутентичные блюда народов Таймыра. Также предприниматели виртуально «прогуляются» по достопримечательностям Норильска и Дудинки.

Для участия в слете еще не поздно зарегистрироваться на его официальном сайте по активной ссылке.

Напомним, слет социальных предпринимателей Севера – часть благотворительной программы «Мир новых возможностей» компании «Норникель». Первый слет был в Норильске в 2017 году, затем прошел в Никеле и Мончегорске.

04 декабря, 2020

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности