12+

Бортпроводница авиакомпании NordStar стала первой вице-мисс на конкурсе красоты Sky Lady

27 апреля 2019, 13:05

В командном соревновании среди бортпроводников команда авиакомпании заняла второе место.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Бортпроводница авиакомпании NordStar Зарина Строева признана одной из самых красивых стюардесс на профессиональном конкурсе красоты Sky Lady. Как сообщает пресс-служба авиакомпании, финал конкурса прошел в Москве и стал частью программы Международного авиационного форума SkyService 2019, посвященного развитию сервиса на борту гражданских воздушных судов.

В конкурсе красоты Sky Lady приняли участие бортпроводницы 16 авиакомпаний из России, Узбекистана и Белоруссии. Авиакомпанию NordStar представила Зарина Строева. Зарина пришла в авиацию семь лет назад и признается, что это решение стало для нее судьбоносным: она нашла свое призвание и не представляет жизни без полетов.

Программа конкурса красоты среди бортпроводниц включала в себя презентации участниц, сессию диалогов с жюри и несколько дефиле – в форме авиакомпании, casual-образе и вечерних платьях от российских дизайнеров. Жюри оценивало внешние данные участниц, умение девушек держаться на публике и достойно представлять свою авиакомпанию. По итогам финала конкурса Зарина Строева получила звание первой вице-мисс.

Бортпроводницы авиакомпании NordStar из года в год подтверждают звание одних из самых красивых в авиационной отрасли. Так, в 2016 году Анна Гурина победила в профессиональном конкурсе красоты «Топ самых красивых стюардесс России», годом ранее Наталья Войтенко заняла в этом же конкурсе второе место, а в 2017-м в «Топ самых красивых стюардесс России» вошла Екатерина Галимова, получившая приз зрительских симпатий.

В рамках крупнейшего Международного отраслевого форума Sky Service 2019 также прошло командное соревнование среди бортпроводников, прошедших всемирно известный тренинг ISPY по эффективным продажам на воздушных судах. Авиакомпания NordStar прекрасно справилась со всеми заданиями и по результатам обучения заняла в конкурсе 2-е место.

ТАСС

27 апреля, 2019

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности