12+

Директор ЗФ “Норникеля” Евгений Муравьев встретился с коллективом Медного завода

17 февраля 2010, 17:30

Обсуждались вопросы сохранения объемов производства, развития предприятия, улучшения социально-бытовых условий.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Директор Заполярного филиала ГМК “Норильский никель” Евгений Муравьев посетил Медный завод и провел встречу с коллективом предприятия.

Муравьев совместно с руководителями производственного блока ЗФ осмотрел плавильный и сушильный цеха, цех электролиза меди, участок производства элементарной серы и склад готовой продукции. Во время рабочей поездки речь шла о перспективах развития предприятия, возможности увеличения мощности сероутилизационного производства.

На полуторачасовой встрече с коллективом завода обсуждались вопросы развития предприятия, улучшения социально-бытовых условий. В частности, говорилось о ремонте столовой одного из цехов и организации служебного транспорта для доставки работников. Сотрудников завода интересовал вопрос сохранения объемов производства. Муравьев отметил, что в настоящее время руководство компании ведет переговоры на уровне правительства страны об использовании складируемых в Норильске государственных запасов концентрата.

editor

17 февраля, 2010

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности