12+

Вечером в Норильске наградят победителей 48 Спартакиады работников предприятий Группы “Норильский никель”

29 января 2010, 10:39

Лидеры состязаний получат большие Кубки.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Вечером в Норильске в киноконцертном комплексе “АРТ” победителей 48 Спартакиады работников предприятий Группы “Норильский никель” наградят большими Кубками.

“Ожидается, что в торжественной церемонии подведения итогов Спартакиады, проводившейся с января по декабрь прошлого года, примут участие руководители Заполярного филиала компании “Норильский никель”. Выступят творческие коллективы Дворца культуры”, – рассказал корреспонденту ИА “Таймырский Телеграф” заместитель начальника организационного отдела управления внутренних коммуникаций ЗФ “Норникеля” Василий Чулей.

Как ранее сообщалось, по итогам Спартакиады в группе I абсолютным победителем стала команда Медного завода, “серебро” завоевали спортсмены Надеждинского металлургического завода, “бронзу” – Никелевого завода. В группе II победу одержали представители Заполярного транспортного филиала (Дудинка), на второй строчке – сборная Норильской железной дороги, на третьей – Управления пожарной безопасности ЗФ. Среди ветеранов спорта в группе I первое и второе места завоевали представители Медного и Никелевого заводов соответственно, третье – спортсмены НМЗ. В группе II “золото” у ЗТФ, “серебро” – у УПБ ЗФ, “бронза” – у автотранспортного объединения “ЦАТК”.

Соревнования в рамках Спартакиады проводят по четырнадцати видам спорта (для ветеранов – по шести видам спорта). Команды разделены на 2 группы: в группе I соревнуются представители предприятий, численность сотрудников которых превышает 1700 человек, в группе II – спортсмены менее крупных предприятий.

Всего в спортивно-массовых мероприятиях в прошлом году приняли участие более 19 тыс. работников. В различных соревнованиях демонстрировали свое мастерство 23 команды руководителей подразделений Группы “Норильский никель”.

editor

29 января, 2010

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности